Tabela 3⁰ Divisão Campeonato Paranaense 2023

Estréia Campeonato Paranaense 3⁰ Divisão de Profissionais.
Rec Rolândia 0x 2 Clube Atlético Cambé.
Sábado 16/09 15h:30.
Estádio Erich Georg /Rolândia.

Escalação confirmada pelo técnico Duilio Feitosa:

1 Richard
2 Denis
3 Paquetá
4 Williams Brito
5 Jefinho
6 Michael
7 Murilo
8 Artaxerxes
9 Alexandro
10 Yago
11 Pedro Ramos

Suplentes:

12 João Victor
13 Vinicius Neres
14 Felipe Carvalho (cabelo)
15 Gabriel
16 Alexander Paula
17 Danilo Ferreira
18 Igor

Auxiliar Técnico Prof⁰ Itamar Rodrigues.

Total Views: 460Daily Views: 1
paranaense Tabela 3⁰ Divisão Campeonato 2023. gessopalmas.com.br
Rec Rolândia x Clube Atlético Cambé

Clube Atlético Cambé Futebol Profissional

Tabela 3⁰ Divisão Campeonato Paranaense 2023

Clube Atlético Cambé 1 x 3 Atlético Clube Paranavaí.
Sábado 23/09 15h:30.
Estádio José Garbelini/Cambé

Jogo válido pela Terceira Rodada do Campeonato Paranaense 3⁰ Divisão 2023.

Nacional Atlético Clube 1 x 0 Clube Atlético Cambé.

30/09/2023 – Sáb / 20:00 –

Estádio: Mun. José Chiappin / Arapongas

Jogo válido pela Quarta  Rodada do Campeonato Paranaense 3⁰ Divisão 2023.

Arapongas Esporte Clube 1 x  0 Clube Atlético Cambé.

Sábado dia 07 Outubro 2023 15h Estádio: Mun. Dr. Waldemiro Wagner / Paranavaí.

Cover for Clube Atlético Cambé
2,130
Clube Atlético Cambé

Clube Atlético Cambé

Profissionalização de Jogadores, Peneira de Futebol, amistosos, avaliação, testes, clubea

Comments Box SVG iconsUsed for the like, share, comment, and reaction icons
Clube Atlético Cambé Avaliação Peneiras Escolinha de Futebol

Tabela 3⁰ Divisão Campeonato Paranaense 2023

Anchieta, Apiaca, Aracruz, Atilio Vivacqua, Baixo Guandu, Barra de Sao Francisco, Cachoeiro de Itapemirim, Cariacica, Castelo, Conceicao da Barra, Conceicao do Castelo, Divino de Sao Lourenco, Domingos Martins, Dores do Rio Preto,

Ecoporanga, Fundao, guacui, Guarapari, Ibatiba, Ibiracu, Ibitirama, Iconha, Irupi, Itaguacu, Itapemirim, Itarana, Iuna, Jaguare, Jeronimo Monteiro, Joao Neiva, Laranja da Terra, Linhares, Mantenopolis,

Marataizes, Marechal Floriano, Marilandia, Mimoso do Sul, Montanha, Mucurici, Muniz Freire, Muqui, Nova Venecia, Pancas, Pedro Canario, Pinheiros, Piuma, Ponto Belo, Presidente Kennedy, Rio Bananal, Rio Novo do Sul, Santa Leopoldina,

Santa Maria de Jetiba, Santa Teresa, Sao Domingos do Norte, Sao Gabriel da Palha, Sao Jose do Calcado, Sao Mateus, Sao Roque do Canaa, Serra, Sooretama, Vargem Alta,

Venda Nova do Imigrante, Viana, Vila Pavao, Vila Valerio, Vila Velha, Vitoria, Abadia de Goias, Abadiania, Acreuna, Adelandia,

Agua Fria de Goias, Agua Limpa, Aguas Lindas de Goias, Alexania, Aloandia, Alto Horizonte, Alto Paraiso de Goias, Alvorada do Norte,

Amaralina, Americano do Brasil, Amorinopolis, Anapolis, Anhanguera, Anicuns, Aparecida de Goiania, Aparecida do Rio Doce, Apore, Aracu, Aragarcas, Aragoiania,